В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» в день космонавтики в гостеприимных стенах многофункционального центра "Мои Документы" состоялось торжественная церемония вручения паспортов активистам Движения Первых.

26 сентября 2023, 10:02

С 1 по 9 октября пройдут мероприятия Большой учительской недели, которые охватят все регионы страны. В эти дни будут подведены итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Директор года России», пройдет финал конкурса «Мастер года России», пленарное заседание в рамках Форума учителей сельских школ, презентация семи участников финала первого шоу для педагогов «Классная тема» на телеканале «Россия 1».

22 сентября 2023, 22:24

22 сентября 2023г стартует региональная интернет акция "Слово об учителе", посвящённая педагогам Ивановской области.