• ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ В ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ В ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
    ??В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» в день космонавтики в гостеприимных стенах многофункционального центра "Мои Документы" состоялось торжественная церемония вручения паспортов активистам Движения Первых. Очень символичная дата! Первый полет человека в космос! Первый паспорт гражданина нашей могучей и славной страны! Мы сегодня и всегда - первые!
    Ребят поздравил Заместитель Главы Администрации по вопросам социальной сферы, культуры, молодёжи и спорта Сергей Борисович Болтухов.
    Вручила паспорта начальник миграционного пункта Светлана Ахатовна Москвина. А по окончании торжественной части устроили песенный флешмоб и космическую фотосессию, которую подготовили активисты Движения Первых. На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт с символикой Движения Первых и Конституция России. В завершение мероприятия сделано традиционное фото на память.