• 22 сентября 2023г стартует региональная интернет акция "Слово об учителе"

22 сентября 2023г стартует региональная интернет акция "Слово об учителе", посвящённая педагогам Ивановской области.
    22 сентября 2023г стартует региональная интернет акция "Слово об учителе".
    К участию приглашаются обучающиеся и выпускники образовательных организации, организаций среднего профессионального образования, а также студенты вузов, представители родительской общественности.
    В социальной сети ВК на официальной странице акции выложить небольшой видеоролик ( длительностью до 1 минуты ) или фоторгафии, или написать поздравление добавив хештеги.
    #ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника
    #Словообучителе#образование37