03 мая 2023

Поздравляем Балову Екатерину,ученицу 9 «б» класса, которая заняла 1 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ивановской области в 2023 году! Молодец!!!

02 мая 2023

28 апреля на базе средней школы №1 г. Фурманов для школьников из 21 муниципального образования Ивановской области прошел областной форум «Здоровое поколение». Цель мероприятия - пропаганда физической культуры и спорта, развитие в Ивановской области волонтерского движения по пропаганде здорового образа, школьных спортивных клубов. С 2016 года Форум стал площадкой по обмену опытом волонтерских отрядов старшеклассников муниципальных образований региона по формированию пропаганде здорового образа жизни.