• Районные соревнованиях по тег-регби

Поздравляем наших учителей физической культуры Татьяну Александровну и Эдуарда Николаевича с результативным участием в районных соревнованиях по тег-регби среди школ г. Южи и с. Талицы. Игра прошла в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы.Команда 3-4 кл Эдуарда Николаевича-1 место,3-4 кл Татьяны Александровны -3 место.Команда 5-6 кл Татьяны Александровны -1 место.Желаем удачи на областных соревнованиях в г. Иваново.
    Соревнования по тег-регби.

Поздравляем наших учителей физической культуры Татьяну Александровну и Эдуарда Николаевича с результативным участием  в  районных соревнованиях по тег-регби среди школ г. Южи и с. Талицы.
    Игра прошла в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы.Команда 3-4 кл Эдуарда Николаевича-1 место,3-4 кл Татьяны Александровны -3 место.Команда 5-6 кл Татьяны Александровны  -1 место.Желаем удачи на областных соревнованиях в г. Иваново.