• Введите заголовок новости

25 апреля 2023 года на базе центра Точка Роста состоялся муниципальный этап областной олимпиады обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию «Хранители Земли». В олимпиаде приняли участие учащиеся 4-х классов МБОУСОШ г.Южи, МБОУСОШ№3 г.Южи Ивановской области, МБОУ Талицкой СОШ. Первое место в олимпиаде занял ученик 4 «в» нашей школы класса Копров Михаил (учитель Смирнова В.Н.)!Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    Введите заголовок новости.

Разместите текст новости.