• Областная олимпиада для обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию «Хранители Земли»

регионального Центр выявления и поддержки одаренных детей "Солярис"
    В пятницу, 26 мая 2023 года, на базе регионального Центра выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" состаялась областная олимпиада для обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию  «Хранители Земли» .Олимпиада открыла марафон экологических мероприятий, посвященных 105-летию юннатского движения в России и празднованию Дня эколога . В олимпиаде приняли участие 64 обучающихся 4 классов из 22 муниципальных образований Ивановской области, победители муниципальных этапов, которые проходили в рамках Всероссийского Дня Эколят.Нашу школу представлял обучающийся 4 "в" класса Копров Михаил.
    26 мая пятница, 10:00
    Областная олимпиада для обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию «Хранители Земли».