• интернет акция "Слово об учителе"

22 сентября 2023г стартует региональная интернет акция "Слово об учителе", посвящённая педагогам Ивановской области.
    К участию приглашаются обучающиеся и выпускники образовательных организации, организаций среднего профессионального образования, а также студенты вузов, представители родительской общественности.
    В социальной сети ВК на официальной странице акции выложить небольшой видеоролик ( длительностью до 1 минуты ) или фоторгафии, или написать поздравление добавив хештеги.
    #ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника
    #Словообучителе#образование37
    20 сентября среда, 14:00
    интернет акция "Слово об учителе".
    #ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника
    #Словообучителе#образование37